На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

157 подписчиков

Компания "SECURITAS AURUM"

 

Компания "SECURITAS AURUM" зарегистрирована 31 октября 2007 года в Испании, в г. Барселона.  Регистрационный  Номер в торговом регистре Барселоны 026128775.

Компания "SECURITAS AURUM" не оффшорная фирма. Она контролируется фискальными органами Евросоюза, как и любая другая торговая организация, работающая в данном правовом поле. Точно так же, как и любая другая торговая организация, зарегистрированная в Барселоне, платит налоги и сдает отчетность.

Преимуществом компании "SECURITAS AURUM" перед другими торговыми организациями, занимающимися куплей-продажей золотых инвестиционных монет является то, что она успешно совмещает в своей деятельности возможности Интернета и гарантии надежности Евросоюза, как места своей юридической регистрации.

Компания "SECURITAS AURUM" выбрала Интернет, как средство коммуникации с клиентами и как средство продвижения своего товара на рынке. Ведь при использовании Интернета, рынок становится, в буквальном смысле, Безграничным. И не удивительно, что только за первые 8 месяцев своей деятельности компания сделала оборот в 26 млн. Евро в золоте.  На сегодняшний день компания имеет клиентов более чем в 40 странах мира, а в 27 странах – имеет Своих менеджеров.

Плюсы инвестирования в золото

В длительной перспективе, измеряемой десятилетиями, стоимость золота растет относительно стоимости всех основных валют, которые на сегодняшний день не имеют надежного обеспечения и принимаются лишь в силу доверия к правительствам выпускающих их стран.
Золото считается вложением-«убежищем», вложением, которое не может полностью обесцениться даже в случае экономических и политических катастроф любого масштаба. В отличие от любых современных валют, потенциально способных полностью обесцениться при гиперинфляции, например. Поэтому стоимость золота, как правило, растет во время кризисов.
Вложения в золото обычно труднее конфисковать.

Подробнее здесь

Картина дня

наверх